Новости Симферополя : «Таврия» — ПФК «Александрия» 4:1

«Таврия» — ПФК «Александрия» 4:1 2011-12-03 22:20:51

Сегодня в Симферополе местная "Таврия" принимала "Александрию". Первыми счет в матче открыли гости. После подачи от угла поля мяч влетел в штрафную площадь "Таврии", где никто из симферопольцев не сыграл. Довгий подставил ногу и отправил мяч в ворота Кахримана – 0:1.

На 26 минуте встрече у ворот гостей началась суматоха. Сначала Назаренко отдавал на Шиндера. Атакер Таврии не смог нанести удар. Но вышло еще лучше для Таврии - Таргамадзе выбивал мяч из своей площади, попал в Матюхина. От Сергея мяч залетел в ворота – 1:1.

А еще через несколько минут хозяева заработали пенальти. Довгий сыграл рукой после удара Шиндера. И Васил Гигиадзе четко реализовал пенальти – 2:1.

Уже в концовке встречи Шиндер, получив передачу из глубины от Гигиадзе, выиграл забег у Сидоренко и отправил мяч в сетку ворот Панькива – 3:1.

А на 79-й минуте Назаренко не навесил, исполняя штрафной, как того ожидали соперники, а отдал поперек поля на Калиниченко. Максим пробил в уголок ворот – 4:1.

Матч завершился со счетом 4:1.